Требования к фото снимку на бланке штрафа ГИБДД с автоматической камеры

• г. Воронеж

На бланке штрафа ГИБДД снятого с автоматической камеры к каждому постановлению о штрафе должен быть фото снимок с автоматической камеры или же можно к одному снимку написать 10 постановлений с разными штрафами.

Ответы на вопрос (9):

Один факт, это один штраф. Повторное наложение штрафа за одно и то же нарушение незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Каждое постановление должно быть подтверждено снимком. То есть за одно правонарушение выносится только одно наказание. Удачи вам.

Вы можете обжаловать в суде данные постановления и отменить их.Обратитесь к юристу и вам помогут. НО-срок 10 дней. Один факт, это один штраф. Повторное наложение штрафа за одно и то же нарушение незаконно.

Добрый день!

Если Вы оспариваете штрафы, то должны подавать заявление в Воронежский суд по месту нахождения ГИБДД.

Удачи Вам!

Вам следует обратиться в суд по месту нахождения отделения ГИБДД, которое вынесло постановление о наложении штрафа, т.е. в Воронеже.

Присылают штраф из ГИБДД на нем одно фото с автоматической камеры и к нему 10 постоновлений с разными штрафами и разными датами и все постоновления составлены согласно регистрации нарушений с видио-камер.

Обратитесь в ГИБДД, у вас два выхода - или оплачивать штрафы или оспаривать их

для составления заявления-жалобы в суд обратитесь к юристу очно в вашем регионе.

Добрый день, уважаемый Юрий

Вы можете обжаловать в суде данные постановления и отменить их.Обратитесь к любому юритсу сайта и вам помогут

Удачи Вам и вашим близким!