Как мы будем работать?

• г. Петрозаводск

Как мы будем работать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Раиса

Вы вопросы нормально задавать не умеете? Здороваться тоже не умеете?

Как вам работать, почитайте в трудовом договоре

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Раиса! Что конкретно Вы хотите спросить? Если вопрос конкретному ему юристу, то пишите в личное сообщение, а тут он может не увидеть вопрос.

Принудительный труд запрещён в России. Вопрос вам: "А вы вообще о чём?"

Запрос следует сделать в конкретный суд, график работы определяют самостоятельно, но с учетом указа Президента, в рабочие дни вполне могут работать, но в ограниченном/сокращенном режиме.

Государственное учреждение не работает, так как В.В.Путин подписал указ что с 30.10.2021-07.11.2021 являются выходными днями!

Как это не работает... Будут рассматривать безотлагательные дела.