Могу ли я прописаться в 3-х ком. кв., если я в ордере, а квартира государственная?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Понятие "ордер" отсутствует в жилищном законодательстве уже более 12 лет.

До 2005 года это было документ краткосрочного действия (две недели) на вселение в квартиру.

Так что, если ранее вы были указаны в ордере, но до настоящего времени не вселились и не зарегистрировались, то сделать это невозможно.

Да, с согласия всех заинтересованных лиц. Удачи.

Здравствуйте! Довольно странный вопрос кода вы получили ордер на эту квартиру может речь идёт о договоре социального найма на квартиру?