Мы развевались три месяца назад. Прожили одиннадцать лет, совместно нажили дом, две машины. Как разделить?

• г. Славянск-на-Кубани

Мы развевелись три месяца назад. Прожили одинадцать лет, совместно нажили дом, две машины. Как разделить?

Ответы на вопрос (2):

Каждому по машине, дом пополам или одному дом и компенсация другому.

По закону и по справедливости! То есть, либо договоритесь - какое авто КОМУ, либо ПОЛОВИНУ цены каждого автомобиля.

Делите либо по СОГЛАШЕНИЮ, либо в суде.