Как уменьшить долг по квартплате, несмотря на ежемесячные вычеты с заработной платы?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос по поводу кварплаты. У нас был долг по квартире. В 2015 г.состоялся суд где обязали выплатить квартплату. У нас в течении 3 лет вычитают автоматом с заработной платы квартплату. В квартире прописаны 4 человека. И все выплачивают. Но долг так и не уменьшается. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Напишите запрос в УК - почему сумма долга не уменьшается. Действовать дальше - в зависимости от ответа

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.