Юридическая помощь необходима, после незаконного приговора в отношении моей задолжности по квартплате

• г. Казань

Меня уволили с работы, образовалась небольшая задолжность за квартплату, я сходил в управляющую компанию объяснил ситуацию, там по взаимному согласию заключили соглашение по которому я ежемесячно помимо квартплаты буду погашать свою задолжность. Но вчера состоялся суд, без моего участия, которого как я понял не должно было быть, где меня обязали выплатить единовременно всю сумму долга. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, ст. 203 ГПК РФ