Нарушение процедур - приостановление договора без уведомления и расторжение контракта с Омскими кабельными сетями

• г. Омск

Я приостанавливала договор, мне насчитали 3000 р, но оператор мне не сказал об этом! Теперь я хочу расторгнуть с ними договор (омские каб сети)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна вам нужно написать заявление на расторжение договора в 2-х экземплярах.

Всего хорошего, удачи вам.

Анна, в случае нарушений условий договора со стороны оператора, вы имеете право требовать расторжения договора в одностороннем порядке пишите претензию опрератору и расторгайте договор.

Добрый день, уважаемая, Анна

Напишите им уведомление о расторжении договора и отправьте почтой.

Удачи Вам и вашим близким!