Условия засчитывания педстажа при совместительстве на должности главного специалиста отдела общего образования в управлении образования

• г. Рязань

Если я перешла на работу в управление образования на должность главного специалиста отдела общего образования, при каком условии совместительства у меня будет засчитан педстаж?

Ответы на вопрос (6):

Для зачета в педстаж вам по совместительству занятость необходима не менее восьмидесяти процентов рабочего времени. Поэтому вниательно отнеситесь к оформлению вашей работы в школе.

Добрый день! При условии занятости более 80 процентов данный стаж будет засчитываться в педагогический. Всего доброго и удачи!

Хотела работать в субботу и утром по первым урокам, такое не возможно?

Здравствуйте, Лилия

Вам же ответили. 80 % рабочего времени.

Если меньше - то в педагогический стаж не зачтется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Извините за назойливость, но сколько это будет часов?

В зависимости от должности и (или) специальности педагогическим работникам устанавливается продолжительность рабочего времени или нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы 36, 30, 25, 24, 20 и 18 часов в неделю. Смотрите сколько часов у Вас в договоре, умножайте на 80%,получите количество часов работы в неделю.