Как продолжить получение пенсии при выписке в неопределенное место?

• г. Москва

Получаю пенсию в калужской области. Появилась необходимость выписаться в "никуда", смогу ли и дальше получать пенсию и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если пенсия идет на карту - то наличие прописки никакой роли не играет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Получаю пенсию в калужской области. Появилась необходимость выписаться в "никуда", смогу ли и дальше получать пенсию и что для этого надо сделать?
Перед выпиской перейдите на перечисление пенсии на дебетовую карту "Сбербанка" и получайте ее когда хотите, и где хотите.

Добрый день! При условии, что пенсию Вам перечисляют на карту, Вы сможете получать ее и в дальнейшем при смене места регистрации. Всего доброго!