Для рекламы неправомерно использовался фасад дома-общедомовое имущество. Могу ли я одна пойти в суд? Спасибо.

• г. Уфа

Для рекламы неправомерно испльзовался фасад дома-общедомовое имущество. Могу ли я одна пойти в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете обратиться в суд на нарушение ваших прав, но в интересах всех собственников жилых помещений МКД, а не в личных.

"Могу ли я одна пойти в суд?"
Здравствуйте! Если Вы являетесь стороной в данном процессе, можете участвовать в судебном слушании с участием своего представителя или самостоятельно. Удачи и добра!

Доброго времени суток!

ЕСли ВЫШИ права нарушены - конечно можете и одна пойти

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.