Можно ли пройти флюорографию, имея на руках только паспорт и ксерокопию полиса?

• г. Челябинск

Можно ли пройти флюрографию, имея на руках только паспорт и ксерокопию полиса?

Ответы на вопрос (3):

Если полис заверен нотариально, то можно бесплатно пройти обследование. Если у Вас только ксерокопия, то Вам предложат сделать флюорографию только платно. Вот так.

Добрый день!

На платной основе сможете, а вот бесплатно - только при наличии подлинного полиса

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для прохождения флюорографии нужен оригинал полиса нужен обязательно или нотариально заверенная копия. Если платно будете проходить, то полис вам не понадобится.