Военный билет - возможность получения звания ветерана труда через правительственные награды и знаки

• г. Пермь

В военном билете в пункте 21 правительственные нгаграды инаграждения нагрудными знаками и ценными подарками. Имеется запись "Гвардия и "Отличник СА" дает ли это правл получить звание ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Имеется запись "Гвардия и "Отличник СА" дает ли это правл получить звание ветерана труда?[quote][/quote]

--- Здравствуйте, данные знаки отличия не дают право на получение звания Ветеран труда. Удачи Вам и всего хорошего.