Многодетная семья борется с финансовыми трудностями и давлением со стороны школы

• г. Санкт-Петербург

Многодетная семья денег лишних нет но постоянные школьные поборы ставят детей в нелепое состояние белых ворон постоянные претензии со стороны родительского комитета а также необоснованные требования со стороны учителей и страшилки о том что отправят в специнтернат.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, а чего сидите? Записывайте все эти угрозы на диктофон или телефон и смело направляйтесь с жалобой в прокуратуру. Пусть разбираются и с поборами и с угрозами.

Поборы в школе-незаконны. Если угрожают, обратитесь с жалобой в прокуратуру или в Управление образования города, можно через сайт.

Добрый день! По факту поборов Вам необходимо обратиться с жалобами в прокуратуру и в территориальное управление образования.