Правомерно ли автоматическое списание платежа по потребительскому кредиту через 30 дней после получения кредита?

• г. Черняховск

Правомерно ли автоматическое списание платежа по потребительскому кредиту Банком,. который поступил на счет в течении 30 днем со дня получения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Который поступил на счет в течении 30 днем со дня получения кредита.

--- Здравствуйте, правомерно если по графику подошёл срок оплаты. Вы могли указать любую дату взыскания по кредиту. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, если при заключении договора с банком вами дано было согласие на безакцептное списание денежных средств, то - да может.

Надо смотреть кредитный договор. Если там это предусмотрено и сроки соблюдены, то вполне правомерно. Удачи Вам и всего хорошего.

Правомерно, ознакомьтесь с условиями договора. Если Вы хотите, чтобы с других счетов в этом банке денежные средства не списывались, то Вам надо написать в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.