Вопрос - Как обратиться, если следствие по краже денег из мобильного банка затянулось на 5 месяцев без новых уведомлений?

• г. Чита

Я пенсионерка в сентябре 16 г через мобильный банк украли у меня деньги. Следствие шло почти 5 месяцев. Первый раз мне позвонили в январе 17 г. сказали что дело раскрыто приступника нашли. Уже почти прошло 2 месяца никаких письменных уведомлений и сообщений мне не приходит и следователь не звонит. Уже прошло почти 2 месяца. Что мне дальше делать? Куда обратиться? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионерка в сентябре 16 г через мобильный банк украли у меня деньги. Следствие шло почти 5 месяцев. Первый раз мне позвонили в январе 17 г. сказали что дело раскрыто приступника нашли. Уже почти прошло 2 месяца никаких письменных уведомлений и сообщений мне не приходит и следователь не звонит. Уже прошло почти 2 месяца. Что мне дальше делать? Куда обратиться? За ранее благодарна.

Я вам уже написал все.