Драка на улице - 17-летний парень подал заявление после полученных побоев – какие могут быть последствия и советы

• г. Оренбург

Произошла драка, на улице, с парнем, после драки оказалось что ему 17 лет и он снял побои, подав при этом заявление, чего мне опасаться, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - уголовной ответственности по ст. 116 ч. 1 УК РФ и наказания в виде штрафа (при условии, что ранее Вы не судимы и сумеете представить суду максимум положительных характеристик по Вашей личности).