Драка на улице - 17-летний парень подал заявление после полученных побоев – какие могут быть последствия и советы

• г. Оренбург

Произошла драка, на улице, с парнем, после драки оказалось что ему 17 лет и он снял побои, подав при этом заявление, чего мне опасаться, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - уголовной ответственности по ст. 116 ч. 1 УК РФ и наказания в виде штрафа (при условии, что ранее Вы не судимы и сумеете представить суду максимум положительных характеристик по Вашей личности).

Спросить
Пожаловаться

Произошла драка вечером. А утром зачинщик драки написал заявление и снял побои. Участники драки ровестники 17 лет.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Здрасвствуйте! Произошла такая ситуация: после окончания уроков, за территорией школы произошла драка двух учеников, я просто стоял и смотрел, зауч школы увидела драку и обвинила меня что якобы в драке участвовал я хотя это не так и она угрожает учётом! Могу ли я стоять на учёте при этом не участвуе в драке?

На работе произошла драка. Человек справоцировал драку после сего пошел снимать побои и писать заявление в полицию. Что я могу сделать? Есть свидетель который слышал слова спровацировавшие драку.

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Произошла ссора и драка между соседями. Написали обе стороны заявление, что будет? Какой штраф? И если одна сторона оказалась на стационарном лечении после драки.

В субботу произошла драка, сегодня мы узнали что зачинщики драки подали заявление в полицию. Мы побои не снимали можем ли мы их снять сегодня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

С соседом произошла драка он начал первый входе драки я ему сломал нос когда онсказал хватит я прекратил контр атаку. Он пода звявление.

Хотелось бы узнать, была обоюдная драка, подрались каждый нанёс побои! Но заявление написала только одна сторона, и побои сняла, встречного заявления не было, т.к оповестили о написавшем заявлении через 2 месяца после драки, у 2 стороны нет ни побоев зафиксированых ни заявления в полицию, суд принял решение что драка была обоюдной, и дал штраф только 2 стороне (который не писал заявление), но если драка была обоюдной должен ли судья присвоить штраф обоим нарушителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение