Как восстановить судебный приказ по алиментам, выданный 14 лет назад?

• г. Уфа

Потеряла оригинал судебного приказа по взысканию алиментов, выданный 14 лет назад. Может ли судебный пристав завести дело по дубликату или копии в 2017 году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да необходимо обращаться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Конечно же Может судебный пристав завести дело по дубликату или копии в 2017 году, обращайтесь в суд и получайте там дубликат из архива.

Уважаемая Наталья г. Уфа!

К вашему сожалению, только на основании Подлинника Исполнительного листа будет возбуждено Исполнительное производство.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд первой инстанции за получением Дубликата Подлинника исполнительного листа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.03.2017 г.