Житель Омска заявил о ограблении дачи в холодный и снежный период

• г. Свирск

В конце ноября 1982 г. житель Омска Остапов заявил в отдел милиции об ограблении принадлежащей ему дачи, расположенной на территории садово-огородного кооператива. В ходе осмотра участка было установлено, что на земле лежит небольшой слой снега. На террасе и в комнатах обнаружено множество следов обуви от сильно загрязненных ног людей. Около крыльца дачи — глубоко вдавленные в почву колея повозки и следы копыт лошади и ног людей. Колея, следы копыт и ног запорошены снегом. Из справки синоптиков, запрошенной следователем, видно, что метеорологические условия были следующие: снег выпал два дняназад, ему предшествовало два дождливых дня, а до этого стояла холодная, но сухая погода.

Что можно сказать о времени совершения преступления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение задач по уголовному праву-услуга платная. Вы вправе обратиться к любому юристу в л/с,кто согласиться вам ее решать за вас.