Скажите пожалуйста ООО отчеты в налоговую сдают по всем видам деятельности или только по основному?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста ооо отчеты в налоговую сдают по всем видам деятельности или только по основному?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговый отчет сдается по всем видам деятельности которые указанны в документах компании (устав) и из которых она получает прибыль.

Не забудьте все правильно указать в декларации.

Удачи вам!