Как узнать дату заседания краевого суда по апелляционной жалобе управления УПФ РФ по Ипатовскому району по гражданскому делу № 2-1254/2016?

• г. Тула

Как узнать дату заседания краевого суда г. Ставрополя на улице Осипенко №10 а, по апелляционной жалобе управления УПФ РФ по Ипатовскому району по решения Ипатовского районного суда. Гражданское дело № 2-1254/2016

Ответы на вопрос (4):

Заходите на сайт суда в раздел апелляция по гражданским делам в строчке поиск по фамилии участника пишите себя и в конце ставите галочку отобразить полный список. Затем ищите вкладку с интересующим вас иском по картотеке.

Здравствуйте! Информация о дате, времени. И месте рассмотрения дела по апелляционной жалобе обычно размещается на сайте суда апелляционной инстанции. Если Вы участник дела, то Вас известят повесткой.

Уважаемая Валентина г. Тула!

Узнать Дату и точное Время рассмотрения Апелляционной жалобы по гражданскому делу № 2-1254/2016 вы можете:

- позвонив в канцелярию суда;

- либо зайдя на сайт суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.03.2017 г.

Дату заседания можете узнать через помощника или секретаря судьи, который рассматривает дело. Также можете посомтреть через базу дел, которые рассматриваются в суде, на его официальном сайте.