Как прекратить неправильные взыскания средств приставами ФССП и возместить убытки?

• г. Казань

Можно ли возместить убытки в размере излишне взысканных приставом средств? Судебные приставы неоднократно взыскивают с меня денежные средства с пенсионной банковской карты в пользу бывшей супруги. Это длится с 2013 года, но она эти деньги не получает так-как указан совсем другой счёт, и + к этому с меня ещё удерживают по 1000 руб. в пользу ФССП. Я ходил разбираться в фссп но концов так и не нашёл! Я не получаю ни каких уведомлений, с меня просто списывают деньги. Скажите как мне прекратить этот беспредел? ФССП г. Зеленодольска РТ.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы прекратить все списания надо обратится в суд с жалобой на действия приставов исполнителей и собрать доказательственную базу для этого.