Возможно ли заключить брак на территории РФ по справке о семейном положении с печатью ДНР при признании документов от 18.02.2017?

• г. Горловка

Действительна ли справка о семейном положении с печатью ДНР в РФ, можно ли по ней заключить брак на территории рф? После распоряжения В.В.Путина о признании документов выданных в ДНР и ЛНР от 18.02.20017

Ответы на вопрос (2):

Дарья, каких-либо исключений нет, а потому в целом думаю, что она должна быть действительна, как и все остальные документы.

Здравствуйте, Дарья. Такая справка признаётся действительной, как и остальные документы, выданные в ДНР. Однако у неё ограниченный срок действия (от 3 до 6 месяцев).