У меня высокий счет за электроэнергию из-за старого счетчика - можно требовать перерасчет?

• г. Москва

Я нажигаю в месяц где то 80 киллват. Мне прислали платежку на 204 киловата за месяс. Аргумент старый счётчик. Можно требовать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Нажигаю в месяц где то 80 киллват. Мне прислали платежку на 204 киловата за месяс. Аргумент старый счётчик. Можно требовать перерасчет?

Сначала нужно проверить правильность работы счетчика в компетентной организации, а потом уже просить о перерасчете, если он исправен.