Является ли депрессия уважительной причиной для отчисления из университета.

• г. Ханты-Мансийск

Является ли депрессия уважительной причиной для отчисления из университета.

Ответы на вопрос (3):

Нет, депрессия не является уважительной причиной для отчисления. Нужно осваивать учебные дисциплины. Какая бы депрессия не была.

Здравствуйте! Не является уважительной причиной. Нет такого диагноза для предоставления академического отпуска или отчисления из университета.

Здравствуйте. Депрессия, не будет является уважительной причиной для отчисления.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Удачи вам.