Права жильцов - законодательство и возможности составления претензий по поводу предоставления некачественных жилищных услуг

• г. Магадан

Как и на основания какого закона можно написать претензий за оказания не качественно жилищную услуги/ из крана холодной воду течёт горячей воды/

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, а вы уверены, что это некачественно оказанная услуга? Может вам просто кран не правильно установили? Не совсем понятно описан вами вопрос.

Здравствуйте. Закон "О защите прав потребителей".

А вот научить - как составлять - невозможно. Составление документов - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.