Моральное давление и принуждение - Как работодатель ведет себя после невыплаты аванса

• г. Москва

Если работодатель морально давит и принуждает к выполнению работы. Работал неофицально. Ушел не закончив заказ в связи с невыплатой аванса. Работодатель приехал ко мне домой с угрозами.

Ответы на вопрос (3):

Скажите работодателю, что продолжите работы после оформления трудового или гражданско-правового договора. Принудительный труд запрещен. Удачи. Обращайтесь.

Добрый вечер, Владимир! Если вы не хотите заканчивать данные работы, то заставить вас он не может. Потому что между вами не было заключено ни какого договора.

Здравствуйте, в России принудительный труд запрещен. Скажите работодателю, что вернетесь на рабочее место после заключения трудового договора и возвращения неуплаченного аванса. Также за угрозы пригрозите написать заявление в полицию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.