Скажите пожалуйста. Можно ли купить дом без документов за материнский капитал.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, недвижимость без документов в принципе нельзя купить. Право собственности на объект недвижимости должно быть зарегистрировано в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток Вам. Можно купить, но продавец должен предоставить хотя бы выписку ЕГРП, как минимум. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте! Это-невозможно. Для оформления сделки купли-продажи дома за материнский капитал необходимо свидетельство о собственности.

Как вы купите дом без документов за материнский капитал? Вы его не сможете оформить в собственность.

Спасибо, что обратились на наш сайт.