Как заполнить дубликат вкладыша в трудовую книжку при испорченной печати организации?

• г. Калининград

Если испорчен вкладыш в трудовую книжку (размыта печать предыдущей организации), в нем содержаться записи нескольких организаций, включая нашу. Можно заполнить дубликат вкладыша в трудовую книжку и как он заполняется? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Можно заполнить и дубликат вкладыша. Смотрите Инструкцию о ведении трудовых книжек, Правила заполнения.

Постановление Минтруда России от 10.10.2003 N 69 (ред. от 31.10.2016) "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.11.2003 N 5219)

Дубликат вкладыша оформляется также как и дубликат трудовой книжки. Расшивается и передается работнику. Вшивается дубликат. Записи в него вносятся на основании справок от предыдущих работодателей, сделавших записи во вкладыше. См. Инструкцию по заполнению трудовых книжек.