Аренда дома на участке с назначением личное подсобное хозяйство - условия, налоги и договор.

• г. Владимир

Можно ли сдать в аренду дом, расположеный на участке с назначением-личное пособое хозяйство на 5 дней в каждом месяце? И какие налоги платить, какой договор составить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Договор комммерческого найма платить ндфл сдавать декларацию и декларировать доход

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сдача своего дома, находящегося на участке с предназначением личное подсобное хозяйство собственником-физическое лицо является ли предпринимательской деятельностью?

Сдача своего дома, находящегося на участке с предназначением личное подсобное хозяйство собственником-физическое лицо не является предпринимательской деятельностью.