Выезд по белому паспорту

• г. Москва

При выезде по белому паспорту из РФ поставят депорт при въезде?

Ответы на вопрос (5):

Сам по себе выезд из РФ по белому паспорту не является основанием для запрета на въезд в РФ. Если есть основания для запрета на въезд в РФ, то и при выезде по своему действующему паспорту Вы не смогли бы въехать в РФ ранее, чем истечет срок запрета.

Сегодня последний день амнистии для граждан Молдовы, если у Вас есть паспорт, попробуйте обратиться в УФМС для легализации своего пребывания в РФ. Удачи.

Извините, хотелось бы уточнить. Могут быть препятствия при въезде, даже если заменить док-ты на новые (поменять паспорт)?

Здравствуйте!

Сам паспорт в данном случае не причем. Въезд могут запретить в том случае если нарушено законодательство. Вам следует проверить с начало наличие запрета на въезд. Проверить можете на официальном сайте МВД РФ.

Здравствуйте, если Вам был вынесен запрет на въезд, то получение паспорта не отменит этот запрет и въехать не получится. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.