Заведено дело о машеничестве - вернется ли мне изъятая машина или она уйдет старому владельцу?

• г. Улан-Удэ

Почти оформил на себя а она оказалась.

Отжата завели дело о машеничестве.

И у меня изьяли машину.

Вернется ли она ко мне во владения или она уйдет старому владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела, автомобиль может быть и не возвращен Вам, поэтому лучше потребовать возврата денежных средств в полном объеме.