Проблема с продажей машины в лизинге родственнику - как решить?

• г. Саратов

Купил машину, оформил на себя, потом продал, она оказалась в лизинге, с меня требуют авто, и с нового владельца а он мой родственник, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В не родственных отношениях самое хорошее действо - обратиться в суд и признать договор купли продажи недействительным. В Вашей ситуации проще решить вопрос с возвратом денег и авто. Либо пробовать доказать в суде, что Вы добросовестный приобретатель. Для этого нужно четкое доказательство оплаты амтс, лучше если это банковский чек.