где берется акт ввода дома в эксплуатацию (дом не частный) и постановление о присвоении адреса.
• г. Москва
Где берется акт ввода дома в эксплуатацию (дом не частный) и постановление о присвоении адреса.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Разрешение на ввод дома в эксплуатацию нужно получать в администрации. Но для начала нужно получить заключение из госстройнадзора. Всего доброго!
Спросить20.03.2017, 09:35,
г. Москва
Добрый день
эти документы хранятся в префектуре и могут быть затребованы по запросу суда
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.