Я купил авто но оно не в рабочем состоянии! Могу ли я в таком виде переоформить эту машину на себя?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Вы можете переоформить автомобиль на себя. Но для этого придется вести автомобиль в гибдд для осмотра.

Либо договариваться о выезде инспектора для осмотра.

Поставить машину на учет вы можете но вам ее надо предоставить для осмотра в гибдд где будут сверять номера фактические на номера указанные в документах. Машину если она неисправна могут осмотреть и на месте. Обратитесь в гибдд.