После временной регистрации в Севастополе - будут ли сохранены льготы и пособия в Москве?

• г. Москва

Останутся ли льготы и пособия в Москве, мы многолетнее, если я временно зарегистрируюсьза в Севастополе. В Севастополе ни на какие льготы претендовать не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

В Севастополе ни на какие льготы претендовать не собираюсь.

--- Здравствуйте, не факт что Московские выплаты вам будут производиться, они приостановятся. Удачи Вам и всего хорошего.