В какой инстанции рассматривается ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Данное ходатайство подается вместе с апелляционной жалобой в суд первой инстанции. Суд первой инстанции принимает решение о восстановлении срока обжалования.

Здравствуйте! Во второй инстанции, а точнее суд апелляционной инстанции!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru