Вступил ли в силу законопроект "о выселении должников по коммун. Услугам" найти не могу.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, о каком законопроекте вы говорите. Жилищный кодекс предусматривает возможность выселение из муниципального жилья за неуплату коммунальных услуг, но с условием предоставления другого жилья меньше площади.

Скорее всего нет, велось обсуждение такого законопроекта о выселении за долги, но не только за не оплату по коммунальным услугам а вообще по любым долгам. Но закон не принимался.