Как вернуть деньги со счета организации при лишении банком лицензии?

• г. Ульяновск

У меня вопрос: как можно вернуть денежные средства со счета организации, если банк лишен лицензии (у нас был счет в банке на ООО открыт и там был остаток средств на счете)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера Евгеньевна. В этой ситуации многое зависит от обстоятельств дела. Рекомендую вам обратиться к адвокату.

Добрый день

никакие адвокаты не помогут, толку от них как... . Нужно включаться в реестр кредиторов не пропустить сроки чтобы не оказаться за реестром и понять что там будет ликвидация или банкротство достаточно ли активов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Вера Евгеньевна. Для возврата денежных средств принадлежащих юридическому лицу вам, данному лицу необходимо обратится в суд с соответствующим иском.