Отказали в назначении педагогической льготы, так как проживаем в служебной квартире, а прописаны в воинской части. Законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в назначении педагогической льготы, так как проживаем в служебной квартире, а прописаны в воинской части. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ольга, полагаю, что данный отказ правомерен. Но если вы не согласны, то можете обжаловать данный отказ в суде. Всего хорошего Вам! Удачи и добра!