Как получить денежную компенсацию от ответчика без предоставления реквизитов и без обращения к судебным приставам?

• г. Киров

По определению суда мне необходимо перечислить денежную компенсацию ответчику, но ответчик не предоставляет реквизиты, как мне быть, куда обратиться, через судебные приставы не желательно, так как придется заплатить 7%от суммы. Уже отправляла заказнон письмо.

Ответы на вопрос (4):

Если исполнительный документ будет предъявлен на исполнение приставам, то у вас будет ровно 5 дней на добровольное исполнение и с вас 7% взыскивать не будут.

Здравствуйте! Если исполнительное производство возбуждено, то оплатите на реквизиты пристава, т.к. если вы пропустили 5-ти дневный срок с момента получения постановления от пристава, то сбор 7% будет все равно, даже если вы оплатите долг добровольно.

Больше ни как не получится, либо пусть приставы запросят реквизиты, а вы перечислите, решайте вопрос с судебными приставами. Удачи.

Если исполнительный лист уже подан в службу судебных приставов, то осуществите оплату через суд. приставов. Если нет, то можете отправить почтовым переводом с указанием назначения платежа. Для отправки почтового перевода нужно ФИО и адрес получателя.