Как решить вопрос с поступлением ребенка в детский сад в нужный срок?

• г. Москва

Моему ребенку 2 года 4 мес. нам сказали в дет. саду что по очереди мы попадем в следующем году и в этот набор мы не попадаем в сад, но тогда нам будет уже 3 г и 6 мес. а мне нужно выходить на работу когда ребенку исполнится три года. Куда обратиться чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в департамент образования, так же можете написать жалобу в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.