Как и где найти место в детском саду для трехлетнего ребенка, чтобы смочь работать

• г. Куровское

Ребенку 4.12.2014 будет 3 года. И как мне сказали он не попадет ни в зимний набор, ни в следующем году. Наша очередь за все эти годы, не продвинулась совершенно. Через месяц дочке исполнится три года и пенсию по потере кормильца платить уже мне не будут, останется только ее, а прожить на 6700 в наши дни невозможно. Куда мне обратиться, чтобы ребенка взяли в сад и я смогла пойти работать? В саду отвечают, что мы берем льготников и бывает такое, что в набор идут только они, а вы даже не мечтайте.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру.