Как восстановить потерянный билет на Автобус Краснодар-Темрюк без дополнительных затрат, помня все данные и находясь в студенческом бюджете?

• г. Краснодар

Как мне поступить, если я потеряла билет на Автобус Краснодар-темрюк. Все данные билета я помню. Как его восстановить не тратя больше денег, т.к.я студентка и в средствах ограничена.

Ответы на вопрос (1):

Посочувствовать себе и доехать автостопом или купить новый билет