Выплата государством опекунских пособий для инвалида детства - необходимость и особенности случаев пожизненного опекунства

• г. Новосибирск

Должно ли государство выплачивать мне какую нибудь сумму от опекунских на дочь если она инвалид дества и не дееспособная и находиться на пожизненом опекунстве у матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дочка совершеннолетняя и не может за собой ухаживать то вы можете оформить пособие по уходу за инвалидом.