Оплата за квартиру у Компании - Почему суд решение не в мою пользу и могу ли я не платить?

• г. Москва

У меня прошёл суд (я совсем не знаю систему, была уверена, что суд должен был встать на мою сторону) снимала квартиру у Компании в питере, там что-то не понятное по оплате. Зачем-то я сходила в суд, осталась должна выплачивать конторе. Суд был в Спб, я в Москве, сумма меньше 40 тыс руб. Я могу не платить их?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Нужно изучить решение суда - не будете платить взыщуть +7% исполнителньый сбор закроют заграницу и тдд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Если уже решение суда вынесено и этим решением Вас обязали выплачивать данную сумму, то Вы обязаны ее выплатить в добровольном порядке, либо истец обратиться с исполнительным листом в службу судебных приставов и с Вас сумму удержат в принудительном порядке.

Наймите адвоката, пусть изучит материалы дела. Пока решение суда не отменено, Вы обязаны его исполнять.

Если в вы проиграли суд, то вы обязаны исполнять решение суда или обжаловать данное решение в в вышестоящий суд в течение месяца с даты его изготовления в полном объеме. Если срок обжалования пропущен, то сначала следует восставливать сроки обжалования.

Здравствуйте, если есть решение суда вступившее в силу и по решению Вы должны выплатить 40 000 рублей, то Вы обязаны их оплатить или с Вас их могут взыскать принудительно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.