В 2012 году я выплатила ипотеку, 13% я вернула. А можно вернуть проценты с ипотеки?

• г. Кемерово

В 2012 году я выплатила иппотеку, 13% я вернула. А можно вернуть проценты с ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья Анатольевна, увы нет нельзя вернуть уплаченные вами проценты по ипотечному кредиту.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Законодательством предусмотрен срок 3 года, в течение которого налогоплательщик имеет право обратиться за возвратом подоходного налога. Таким образом, Вы могли вернуть налог за проценты до 2015 года.