Надбавки от пенсионного отдела для супругов совместно проживающих более 30 лет

• г. Махачкала

Есть ли какие то надбавки, выплачиваемые пенсионным отделом в случае проживания супругов совместно более 30 лет. Я работающий пенсионер. Пенсия - 12000 рублей. Супруга инвалид 3 группы пенсия в пределах 8000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, надбавок нет, надбавки положены пансионерам только за иждивенцев, а также положена индексация пенсии.

Здравствуйте, в данном случае, надбавки к вашей пенсии не положены. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.