Как получить пособие после родов если ребёнка не куда прописать обязательно прописка нужна для получения пособия.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы получить пособие нужна постоянная регистрация.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Несовершеннолетний ребёнок может быть прописан у любого из родителей. При этом не нужно получать согласия собственника жилого помещения.