Поправки в ук рф 2011 - Что изменилось, в каких статьях, как воспользоваться изменениями ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО поправки какие?

• г. Владикавказ

Поправки в ук рф 2011 - Что изменилось, в каких статьях, как воспользоваться изменениями ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО поправки какие? А именно на ст 162 часть 3

Ответы на вопрос (1):

В статье 162 УК РФ изменен только пункт "б" части четвертой. Из него исключены слова "в целях завладения имуществом".