Как исправить ситуацию, когда предприятие не сдало в архив документы о зарплате и пенсия начислена маленькая?

• г. Санкт-Петербург

Предприятие, где я работала, не сдало в архив документы, касающиеся меня, в т.ч. документы о зарплате. Соответственно, пенсия начислена маленькая. Можно ли как-то исправить положение?

Ответы на вопрос (2):

Как-то исправить положение можно к примеру использовав сведения о вашем заработке по данным профсоюзного партийного и ли комсомольского билетов если они у вас сохранились.